search
top

Starterliste Bears-Trophy Bad Essen 2022

Hallo liebe Freunde  der BEARs !
Das war es mit den Startplätzen.
Das Turnier ist ausgebucht.*
Wer bis jetzt nicht bezahlt hat, landet auf der Warteliste.
Denn wie immer gilt:

  • Sicher teilnehmen kann nur, wer bezahlt hat. Es gilt die Reihenfolge des Zahlungseingangs.
  • Schaut vor der Überweisung / Paypal-Zahlung kurz hier vorbei, ob noch Plätze frei sind.
  • Sobald das Turnier ausgebucht ist, kommen Interessenten auf die Warteliste und werden in
    chronologischer Reihenfolge über freiwerdende Plätze informiert.

Achtet bitte auf den aktuellen Stand der Seite. Ich kann die Daten NICHT immer tagesaktuell halten.

Sollte allerdings trotz Aktualisierung Eure Zahlung auch nach 2 Tagen nicht berücksichtigt sein,
tretet mir per Mail in meinen Bärenhintern!

Euer Jan

Maximale Teilnehmerzahl: ca. 222 pro Tag
Gemeldete Teilnehmer: 241
Schützen Samstag: 222
Schützen Sonntag: 222
Sichere Startplätze: 226 noch *1 Platz für Sonntag
Stand: 2022-03-08  –  18:00 Uhr

Wie Ihr sehen könnt, ist haben wir jetzt mehr Meldungen als Startplätze.
Aber es gilt ja:

Wer zuerst zahlt, schießt zuerst.“

Also: Bezahlt bitte das Startgeld, wenn Ihr sicher dabei sein wollt.
Sonst landet Ihr leider auf der Warteliste.

Name Vorname Klasse Tage Verein
Alck Georg TRB-H Sa So BBC
Amer Samir TRB-H Sa So „3D Bogenschützen Nord“
Bachert Axel BHR-H Sa So Volltreffer Venne
Bachert Filiz BHR-D Sa So Volltreffer Venne
Balogh Sandor TRB-H Sa Bowhunter Oldenburg
Bals Burkhard TRB-H Sa So Freischütz Lemgo
Beernink Holger TRB-H Sa So  
Bego-Ghina Angelika PB-D Sa So  
Berger Uwe LB-H Sa So Amisia Bogar
Berling Ingo BBR-H Sa So TuS Bramsche
Berling Patrick TRB-H Sa So SV Offelten
Böckmann Lale BHR-J Sa So Amisia Bogar
Bode Stefan FU-H Sa So JBC-Offelten
Bohner Maren TRB-D Sa So SG Hagenburg
Bolks Hartmut TRB-H Sa So SSC-Grasdorf
Bölting Frank TRB-H Sa So BBC-Bocholt
Börkel Herbert PB-H Sa So  
Bösken Hans-Joachim BHR-H Sa So Amisia Bogar
Böttcher Marek TRB-H Sa So Amisia Bogar
Brandt Uwe LB-H Sa So Ragnarök e.V.
Brinkgerd Karl-Wilhelm   Sa So SV Blau-Weiß Oberbauerschaft
Broll Manfred BHR-H Sa So  
Bruckbauer Hans BHR-H Sa So  
Brumann Christian FU-H Sa So Bowhunter Castrop e.V.
Brumann Christian FU-H Sa So  
Bühnen Kurt LB-H Sa So  
Busche Manfred BHR-H Sa So  
Büscherhoff Jenny TRB-H Sa So  
Büscherhoff Markus LB-H Sa So  
Busse David BHR-J Sa So  
Christahl Joachim BHR-H Sa So SV Heikendorf
Colary Michaela BHR-D Sa So JBC Silberberg
Deters Bernd FU-H Sa So  
Deters Julian FU-H Sa So  
Deters Ronja FU-D Sa So  
Diepenbruck Jens TRB-H Sa So Bocholter Bogenschützen Club e.V.
Dierkes Klaus PB-H Sa So  
Diers Marvin-Lee TRB-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Düsenberg Susanne TRB-D Sa So BSC Düsseldorf
Eberstein Angelika BHR-D Sa So  
Engelmann Heinz LB-H Sa So 3D-Archers
Exner Janik BHR-H Sa So  
Finsterbusch Frieder TRB-J Sa So SSC Grasdorf
Finsterbusch Jens TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Fischer Peter TRB-H Sa So Amisia Bogar
Fricke Tanja TRB-D Sa So  
Friedrich Burkhard BHR-H Sa So TuS Gildehaus
Fritsch Rüdiger BHR-H Sa So Bowhunter Oldenburg
Froemel Gregor TRB-H Sa So BS Delmenhorst
Gärtig Finn TRB-J Sa So  
Gärtig Katrin TRB-D Sa So  
Gärtig Matthias TRB-H Sa So  
Geers Sascha TRB-H Sa So Amisia Bogar
Gehrau Jason TRB-J Sa So SG Hagenburg
Gehrau Nick TRB-J Sa So SG Hagenburg
Gehrau Sascha TRB-H Sa So SG Hagenburg
Geilenkirchen Thomas TRB-H Sa So  
Gentrup Kay FU-H Sa So BSC Ibbenbüren
Gernig Harald TRB-H Sa So Team-aktivunddraussen
Gerstenberg Petra TRB-D Sa So JBC Silberberg
Gieseking Kai LB-H Sa So Veltheim Bogensport
Giessmann Gabi LB-D Sa So Bogenfreunde Wuldor e.V.
Godlinski Jürgen BBR-H Sa So Wolfsburger Bogensportclub
Goerke Michael BHR-H Sa So Bogensport Akademie
Göpner Bernd TRB-H Sa So  
Götz Chris TRB-H Sa So Bogensport Delmenhorst e.V.
Graf Daniel TRB-H Sa So Amisia Bogar
Grafentin Bettina BBR-D Sa So Hohegeiß
Grewe Michael TRB-H Sa So Amisia Bogar
Grimmer Ingo   Sa So  
Großwendt Wolf PB-H Sa So  
Grotkopp Stefan TRB-H Sa So TuS Bramsche
Grüner Denis FU-H Sa So  
Haack Martina TRB-D Sa So  
Hartmann Torsten TRB-H Sa So Bogensport Delmenhorst
Hartwich Dirk LB-H Sa So  
Helmut Rathmann LB-H Sa So  
Hemann Sebastian FU-H Sa So JBC Silberberg
Hesse Michael FU-H Sa So JBC Silberberg
Hoffmann Ingo LB-H Sa So JBC-Offelten
Hoffmann Susanne BBR-D Sa So Aller Bogen Westen
Hofmann Heike TRB-D Sa So  
Hofmann Jürgen TRB-H Sa So  
Holling Franz-Michael TRB-H Sa So  
Hötzel Gregor TRB-H Sa So  
Hungerland Sabine TRB-D Sa So 3D Archers
Illesy Dirk TRB-H Sa So  
Jansen Stefan TRB-H Sa So Amisia Bogar
Janßen Johann PB-H Sa So  
Janßen Philipp PB-H Sa So  
Janwlecke Frank FU-H Sa So SC „Bogensport“ Varl    
Janwlecke Rosa BHR-D Sa So SC „Bogensport“ Varl    
Jurriens Andrea TRB-H Sa So  
Kazmierczak Maik TRB-H Sa So Wolfsburger Bogensportclub
Kelch Ulrike TRB-D Sa So  
Kielmann Roland TRB-H Sa So BSC Düsseldorf
Klein Judith TRB-D Sa So Bogensport Delmenhorst e.V.
Klein Utz Achim   So SUS Veltheim
Kölling Holger TRB-H Sa So  
Krämer Christoph BHR-H Sa So 3D-Archers
Krämer Paul TRB-H Sa So Amisia Bogar
Krause Stefan FU-H Sa So JBC Silberberg
Kriesche Rolf LB-H Sa So TSV Bantorf
Krummen-Bojer Maja TRB-J Sa So  
Kruppe Andreas TRB-H Sa So Die Haderer
Kruse Uwe LB-H Sa So SV Hohegeiß
Kubat Johann BBR-H Sa So  
Kubenka Ingo TRB-H Sa So „3D Bogenschützen Nord“
Kubenka Nadine TRB-D Sa So „3D Bogenschützen Nord“
Lange Michael TRB-H Sa So Argus Wellie
Lange Tina BHR-D Sa So  
Langer André TRB-H Sa Bowhunters Oldenburg
Lauer René TRB-H Sa So BSV Groß Niendorf
Libeks Fabienne BHR-J Sa So BsV-Haaren e.V.
Linde Levent BBR-K Sa So Bowhunters Oldenburg
Linde Mark BHR-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Linkenbach Dirk LB-H Sa So  
Loncarek Zladko BU-H Sa So Abenteuer Bogenschießen Gütersloh
Lorz Jörg TRB-H Sa So „3D Bogenschützen Nord“
Lübbesmeyer Hubertus LB-H Sa So BOW e.V.
Lübbesmeyer Kirsten LB-D Sa So BOW e.V.
Lüschen Thorsten TRB-H Sa So 3D Archers
Lütgert Petra FU-H Sa So  
Lüttig Steffen TRB-D Sa So 3D Archers
Mag Stefan LB-H Sa So Kölner Klub für Bogensport
Maskus Jens TRB-H Sa So SG Hagenburg
Menzel Sven   Sa So  
Mintzlaff Rolf LB-H Sa So 3D-Archers
Mlynikowski Frank BBR-H Sa So Wolfsburger Bogensport-Club e.V.

Möller

Möller

Monscha

Michael

Lothar

Oliver

TRB-H

TRB-H

TRB-H

Sa So

Sa So

Sa So

TuS Bramsche

Mouarrawy Doraid TRB-H Sa So 3D Archers
Mücke Richard   So  
Musielak Lutz LB-H Sa So  
Mutz Herbert PB-H Sa So  
Neßbach Daniela PB-D Sa So  
Nestvogel Claus TRB-H Sa So  
Ney Conny LB-D Sa So  
Ney Heiner LB-H Sa So  
Nieling Elisabeth TRB-D Sa So BBC.e.V Bocholt. 
Nieragden Thies BHR-J Sa So  
Nietsche Ralf TRB-H Sa So  
Ostrau Hubert FSR-H Sa So BSV Werste
Pattberg Stefan BHR-H Sa So BSC Nordkirchen
Patzer Tobias   Sa So  
Pawlowski Nils BHR-H Sa So TuS Gildehaus
Pehle Ursula TRB-D Sa So Freischütz Lemgo
Pehle Wilhelm TRB-H Sa So Freischütz Lemgo
Poggensee Justus BHR-H Sa So  
Poller Arne PB-H Sa So  
Poller Bernd LB-H Sa So  
Poller Svende BHR-K Sa So  
Popp Gabriele FU-D Sa So Bogenfüchse Niedersachsens
Popp Michael FU-H Sa So Bogenfüchse Niedersachsens
Potthast Jule TRB-K Sa So Team-aktivunddraussen
Presecan Kristijan FU-H Sa So  
Puck Malte BHC-H Sa So Schützenverein Bad Bramstedt 
Puck Thorsten PB-H Sa So Schützenverein Roland Bad Bramstedt 
Redlin Martin TRB-H Sa So TSV-Saxonia
Rintelmann Ina LB-D Sa So TSV-Saxonia
Robben Hans-Wilhelm TRB-H Sa So  
Römer Dirk PB-H Sa So FSB Isselburg
Römer Elke PB-D Sa So FSB Isselburg
Rommel Regina BHR-D Sa So  
Roosmann Jochen   Sa So  
Rüggen Kim TRB-H Sa So TuS Gildehaus
Rüter Frauke BBR-D Sa So Wolfsburger Bogensportclub
Schaten Frank   Sa So  
Schlabes Wilhelm LB-H Sa So  
Schmidt Marc BHR-H Sa So  
Schmidt Nicole BHR-D Sa So  
Schmittem Janik FU-H Sa So  
Schnappauf Klaus TRB-H Sa So BSC Düsseldorf
Schönberg Andreas TRB-H Sa So 3D Archers
Schönberg Ines LB-D Sa So  
Schönebeck Christian TRB-H Sa So  
Schoster Frank TRB-H Sa So  
Schramm Freddy LB-H Sa So Bogenfreunde Wuldor e.V.
Schulz Stefan BHR-H Sa So SV Garstedt Wulfsen
Schützeberg Thomas BHR-H Sa So  
Schwarz Ingo BHR-H Sa So  
Schwarze Rainer TRB-H Sa So  
Seidler Peter TRB-H Sa So  
Simon Ralf LB-H Sa So Amisia Bogar
Slaar Helga BHR-D Sa So  
Sommer Karsten LB-H Sa So Feldbogenschützen Isselburg
Sperlich Anna BHR-D Sa So  
Spring Wolfgang TRB-H Sa So TuS Gildehaus
Steiner Michael PB-H Sa So 3D-Archers e.V
Steinfartz Klaus ? Sa So  
Stuckradt Walter BHC-H Sa So BSV Sorpesee
Stüker Amelie-Dorothea TRB-H Sa So BSV Offelten
Täpper Winfried FU-H Sa So  
Tessarzik Katarina PB-D Sa So TV-Emsdetten
Tessarzik Marek PB-H Sa So TV-Emsdetten
Thinert Kai BHR-H Sa So TuS Gildehaus
Thomsen Björn K Sa So  
Thomsen Jonas H Sa So  
Thomsen Marc H Sa So  
Timmermann Peer BHR-H Sa So TuS Bramsche
Tönjes Ulli TRB-H Sa So 3D Archers
Trinh Hau FU-H Sa So JBC Silberberg
Ukena Horst BHR-H Sa So  
Vahle Peter   Sa So  
van Bebber André BHR-H Sa So  
van Ingen Egon PB-H Sa So FBS Rhede
van Ingen Karola TRB-D Sa So FBS Rhede
Voigthaus Frank TRB-H Sa So SV Felm
von der Marwitz Christine TRB-D Sa So JBC-Offelten
Vonstrohe Hermann BHR-H Sa So TuS Bramsche
Vos Marc BHR-H Sa So  
Wächter Nils BHR-H Sa So  
Wächter René BHR-H Sa So  
Wagenaar Fredi TRB-H Sa So  
Weber Jarne BHR-K Sa So BSV Haaren
Weiß Richard   Sa So  
Wesselmann Christoph TRB-H So FBC Ibbenbüren Revival
Wilharm Anke TRB-D Sa So Mindener Bogenschützen
Wilharm Gerhard TRB-H Sa So Mindener Bogenschützen
Willenberg Ulrich BHC-H So Mindener Bogenschützen
Winnekes Peter TRB-H Sa So  
Winter Albert PB-H Sa  
Winter Ulrike PB-D Sa So  
Wittmershaus Willy TRB-H Sa So Ragnarök e.V.
zu Broxten Petra TRB-D Sa So Volltreffer Venne

Wer Rechtschreibfehler findet, darf sie behalten.

Falsche Namen, Vereine oder Bogenklassen bitte melden.
Ich korrigiere zeitnah.

top