Starterliste Bears-Trophy BAD ESSEN 2023

Start der BEARs-Trophy Bad Essen 2023 in:

Hallo liebe Freunde der BEARs !

Hier findet Ihr wie jedes Jahr die Teilnehmerliste für die Bears-Trophy 2023

ACHTUNG! Wir sind AUSGEBUCHT!

Es gibt derzeit noch 3 Restplätze für Sonntag

Bitte nicht mehr sofort bezahlen!

Anmeldung via Mail. Ich schreibe zeitnah zurück!

Achtet bitte auf den aktuellen Stand der Seite. Ich kann die Daten NICHT immer tagesaktuell halten. Sollte allerdings trotz Aktualisierung Eure Zahlung auch nach 2 Tagen nicht berücksichtigt sein, tretet mir per Mail in meinen Bärenhintern!

Euer Jan

Maximale Teilnehmerzahl: ca. 222 pro Tag (abhängig von der Zahl der „Eintags-Schützen“)

Gemeldete Teilnehmer:  252 davon sicher dabei:  229

davon Samstag:  218 

davon Sonntag:  215

freie Plätze für Samstag und Sonntag:    0 freie Plätze für Sonntag:                             3

Stand: 2023-03-02  –  12:00 Uhr

Name Vorname Klasse Tage Verein
Adema David RB-H SA SO Bogenschützen Gronau e.V.
Alk Georg TRB-H SA SO Bocholter Bogenschützen Club e.V
Amer Samir TRB-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Backer Sebastian FU-H SA Abenteuer Bogenschießen Gütersloh
Bals Burkhard TRB-H SA SO Freischütz Lemgo
Bartelt Detlef TRB-H SA
Bauer Annemarie TRB-D SA SO Amisia Bogar
Bego-Gina Angelika RB-D SA SO BSV Friedrichsfeld
Benholz Steffi TRB-D SA SO
Berling Ingo BHR-H SA SO
Berling Patrick TRB-H SA SO
Bode Stefan FU-H SA SO JBC-Offelten e.V
Bohner Maren BHR-D SO SG Hagenburg
Bolks Hartmut TRB-H SA SO
Borkel Herbert PB-H SA SO BSV Friedrichsfeld
Bösken Hans-Joachim BHR-H SA SO Amisia Bogar
Böttcher Marek TRB-H SA SO Amisia Bogar
Brinkgerd Karl Wilhelm LB-H SA SO B. W. Oberbauernschaft
Brodmann Werner BHR-H SO SG Hagenburg
Brüffer Andreas LB-H SA SO
Büscherhoff Jenny TRB-D SA SO
Büscherhoff Markus LB-H SA SO
Busse David BHR-J SA SO
Christahl Joachim TRB-H SA SO TSV DG Holsteinische Schweiz
Deters Bernd FU-H SA SO
Deters Julian FU-H SA SO
Deters Ronja FU-D SA SO
Diepenbruck Jens TRB-H SA SO Bocholter Bogenschützen Club e.V
Dierkes Klaus PB-H SA SO BSV Friedrichsfeld
Draeger Tim TRB-H SA SO SV Messlingen
Düsenberg Susanne TRB-D SA SO BSC Düsseldorf
Engelmann Heinz LB-H SA SO
Eulitz Horst BHR-H SA SO
Finsterbusch Frieder TRB-J SA SO SSC Grasdorf
Finsterbusch Jens TRB-H SA SO SSC Grasdorf
Foth Oleg TRB-H SA SO SV Coppenbrügge
Freese Janna TRB-D SA SO
Fricke Tanja TRB-D SA SO
Fritsch Rüdiger LB-H SA SO
Fritsch Rüdiger LB-H SA SO
Füngerlings Rena BHR-D SA SO
Gärtig Finn TRB-J SA SO
Geers Sascha TRB-H SA SO Amisia Bogar
Gentrup Kay FU-H SA SO BSC Ibbenbüren
Gernig Harald TRB-H SA SO Team-aktivunddraußen
Gersch Olaf BHR-H SA 3D Archers e.V.
Gieseking Kai BHC-H SA SO
Giessmann Gabi LB-D SA SO Bogenfreunde Wuldor e.V.
Glodek Jennifer TRB-D SA SO
Godlinski Jürgen BUR-H SA SO
Göpner Bernd TRB-H SA SO BSV Barmingholten
Görke Michaela BHR-H SA SO Bogensport Akademie
Götz Chris TRB-H SA SO
Graf Daniel TRB-H SA SO Amisia Bogar
Grimmer Ingo TRB-H SA SO
Großwendt Wolf Werner PB-H SA SO
Grüter Pia TRB-D SA SO Amisia Bogar
Grüter Thomas TRB-H SA SO Amisia Bogar
Gunsch Rene LB-H SA SO TSV Westerhausen
Hartmann Klaus PB-H SA SO
Hinkers Bernhard LB-H SA SO
Hoffmann Ingo PB-H SA SO JBC-Offelten e.V
Hofmann Heike TRB-D SA SO
Hofmann Jürgen TRB-H SA SO
Hohmann Andreas PB-H SA BSC Ibbenbüren
Hötzel Gregor TRB-H SA SO Feldbogenschützen Rhede e.V.
Hötzel Jeremy TRB-K SA SO
Hötzel Noah TRB-K SA SO
Hungerland Sabine TRB-D SA SO 3D Archers e.V.
Hunter Helen BHR-D SA SO
Huß Jürgen TRB-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Janßen Johann PB-H SA SO
Janßen Philipp PB-H SA SO
Janwlecke Frank FU-H SA SO
Janwlecke Rosa BHR-D SA SO
Jorrens Stefan RB-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Kairies Jens FU-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Kellermeier Bernd LB-H SO BC Wunstorf
Kielmann Roland TRB-H SA SO BSC Düsseldorf
Klein Judith RB-D SA SO
Klein Utz Achim LB-H SA
Koelling Holger TRB-H SA SO
Kowacz Dawid LB-J SA SO
Kriesche Rolf LB-H SO Barsinghausen
Krummen-Bojer Maya TRB-J SA SO Amisia Bogar
Kruppe Andreas TRB-H SA SO
Kruschka Arno FU-H SA SO
Kruse Uwe FU-H SA SO
Kubat Johnny LB-H SA SO Bogensport Wieckenburg
Kubenka Ingo BHR-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Kubenka Nadine BHR-D SA SO 3D Bogenschießen Nord
Küthe Klaus dBG BHC SA SO
Lange Michael BHR-H SO Argus Wellie
Lange Michael TRB-H SA SO
Lange Tina BUR-D SA SO
Lauer Rene TRB-H SA SO
Lenze Peter LB-H SA
Lenze Regina TRB-D SA
Libeks Fabienne BHR-D SA SO BsV Haaren e.V.
Linde Mark BHR-H SA SO Bowhunters Oldenburg
Logsch Nina LB-H SA SO
Loick Charlotte BHR-J SA SO
Loncarek Zlatko BU-H SA SO Abenteuer Bogenschießen Gütersloh
Lorz Jörg TRB-H SA SO Bogenschützen Gronau
Lowe Jan PB-H SA SO
Lübbesmeier Hubertus TRB-H SA
Lübbesmeier Kirsten TRB-D SA
Lührs Martin FU-H SA SO TUS Gildehaus
Lüschen Thorsten TRB-H SA SO 3D Archers e.V.
Lüssenheide Heinfried LB-H SA SO
Lüttig Steffen TRB-H SA SO
Mag Stefan LB-H SA SO
Menzel Sven FU-H SA SO
Mintzlaff Rolf LB-H SA SO
Mittmann Marvin BHR-H SA SO
Möller Lothar TRB-H SO BOW Lohne
Möller Michael TRB-H SO BOW Lohne
Monschau Oliver BHR-H SA SO
Mouarrawy Doraid TRB-H SA SO 3D Archers e.V.
Mücke Richard BHR-H SO SG Hagenburg
Mutz Herbert PB-H SA SO
Neßbach Daniela PB-D SA SO BSV Friedrichsfeld
Nestvogel Claus TRB-H SA SO
Ney Conny LB-D SA SO
Ney Heiner LB-H SA SO
Niehus Frank TRB-H SA SO
Nieling Elisabeth TRB-D SA SO
Nieragden Thies BHR-H SA SO
Nitsche Ralf TRB-H SA SO 3D Archers e.V.
Nordmann Kerstin BHR-D SA SO
Nordmann Terence BHR-H SA SO
Ochotzki Werner TRB-H SA SO SV Harste
Ohnesorge Melanie RB-D SA SO 3D Bogenschießen Nord
Oleg Boguslavskiy SA SO
Ostrau Hubertus FU-R SA SO
Paprotta Karl TRB-H SA SO
Patberg Stefan BHR-H SA SO BSC Nordkirchen
Patzer Tobias PB-H SA SO
Pawlowski Nils BHR-H SA SO TUS Gildehaus
Pehle Ursula TRB-D SA SO
Pehle Wilhelm TRB-H SA SO
Poenisch Rolf BUR-H SA
Poller Arne LB-H SA SO Oldenburger Schützen von 1816
Poller Bernd LB-H SA SO
Poller Svende TRB-K SA SO Oldenburger Schützen von 1816
Potthast Jule TRB-K SA SO Team-aktivunddraußen
Presecan Kristijan TRB-H SA SO
Ramftel Ralf TRB-D SA SO Coppenbrügge
Ramftel Runa TRB-H SA SO Coppenbrügge
Redlin Martin BHR-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Renkhoff Ralf TRB-H SA SO
Renkhoff Ralf TRB-H SA SO Rovers Bogenschützen Hiltrup e.V.
Rintelmann Ina BHR-D SA SO 3D Bogenschießen Nord
Römer Dirk PB-H SA SO
Römer Elke PB-D SA SO
Römke Heiko TRB-H SA SO 3D Archers e.V.
Rommel Regina BHR-D SA SO
Roosmann Jochen TRB-H SA SO
Rose Uta BHR-D SO
Rüggen Kim BHR-D SA SO TUS Gildehaus
Schaaten Frank TRB-H SO
Schäfke Heiko BHR-H SA SO
Scherwitzki Andreas BHR-H SA SO
Schirm Heiko TRB-H SA SO
Schmalfeld Lutz TRB-H SA SO Coppenbrügge
Schmidt Marc BHR-H SA SO
Schmidt Nicole BHR-D SA SO
Schmittem Janik FU-H SA SO SV-Offelten
Schoster Frank TRB-H SA SO
Schramm Freddy LB-D SA SO Bogenfreunde Wuldor e.V.
Schulte Beate PB-D SA
Schützeberg Thomas BHR-H SA SO BSC Vellmar
Schwarz Ingo BHR-H SA SO
Schwarze Rainer BHR-H SA SO
Schwarzenberg Guido BHR-H SA SO SV Großenwieden
Seidler Peter TRB-H SA SO 3D Archers e.V.
Sellmann Jörn-Dieter SA SO
Sembdner Heiko FUR-H SA SO SV Loccum
Somm Mareike RB-D SA SO SV Wasbüttel
Somm Mirko RB-H SA SO SV Wasbüttel
Sommer Karsten LB-H SA SO Feldbogenschützen Isselburg
Sommer Thorsten LB-H SA SO Feldbogenschützen Isselburg
Sperlich Spolka Anna Thorsten TRB-D TRB-H SA SO SA SO  nn 3D Bogenschießen Nord
Spring Tom FU-H SA SO TUS Gildehaus
Spring Wolfgang TRB-H SA SO TUS Gildehaus
Steinbach Ralf TRB-H SA SO Bocholter Bogenschützen Club e.V
Steiner Kathleen RB-D SA SO
Steiner Michael RB-H SA SO
Steiner Quinn RB-J SA SO
Steinfartz Klaus PB-H SA SO
Stückradt Walter BBC-H SA SO BSV Sorpesee
Stüker Amelie TRB-D SA SO
Täpper Winfried FU-H SA SO
Tessarzik Katarina PB-D SA SO
Tessarzik Marek FU-H SA SO
Thiemert Kai BHR-H SA SO TUS Gildehaus
Thiessat Pascal TRB-H SA SO
Thomsen Bjoern LB-H SA SO
Thomsen Jonas LB-J SA SO
Thomsen Marc LB-H SA SO
Timmermann Peer BHR-H SA SO
Tönjes Torbecke Ulrich Martin TRB-H TRB-H SA SO SA SO
Vahle Peter FU-H SA SO
van Bebber Andre TRB-H SA SO
van Ingen Egon PB-H SA SO
van Ingen Karola LB-D SA SO
van Straelen Micha TRB-H SA SO Schiessfreunde Freischütz Tell
Voigthaus Frank TRB-H SA SO
von der Marwitz Christine TRB-D SA SO
von Strohe Hermann BHR-H SA SO
Voss Andrea LB-D SA SO 3D Bogenschießen Nord
Wächter Nils BHR-H SA SO
Wächter René BHR-H SA SO
Weber Jarne BHR-K SA SO
Weigt Uwe TRB-H SA SO SV Großenwieden
Weiß Richard TRB-H SA SO
Weiss Rouven TRB-H SA SO SV Wasbüttel
Werner Thomas BHC-H SA SO Team Archery-Direct
Wesselmann Christoph TRB-H SO
Westerholz Dirk TRB-H SA SO
Westhuis Klaus TRB-H SA SO SSC Grasdorf
Wilharm Gerhard TRB-H SA SO
Wilkens Ulrich BHR-H SA SV Holdorf
Wilkens Ulrich BHR-H SA SV Holtorf
Willenberg Ulrich BHR-H SA Mindener Bogenschützen
Winter Albert PB-H SA SO
Winter Ulrike PB-D SA SO
zu Broxten Petra TRB-D SA SO Volltreffer Venne

Falsche Namen, Vereine oder Bogenklassen bitte melden. Ich korrigiere zeitnah.