search
top

Starterliste Bears-Trophy Bad Essen 2020

Hallo liebe Freunde  der BEARs !

Unten findet Ihr die aktuelle Liste der sicheren Teilnehmer.

Wichtig!
Wir sind ausgebucht!!!
Bitte NICHT mehr überweisen!

Alle Anmeldungen kommen ab jetzt in der Reihenfolge des Eingangs  auf die Warteliste. Bei frei werdenden Plätzen kontaktieren wir Dich.

Ich schreibe jeden einzeln an.

VORSCHLAG:
Unsere Club-Schwester in Brandenburg, der BEARs-Club-Schmerwitz organisiert die 2. Bears-Trophy Schmerwitz (Brandenburg), diese  findet am 16. und 17.05.2020 statt.
Hier findet Ihr die Auschreibung.

In Schmerwitz gibt es ein sehr schönes Event-Gelände, mit der Möglichkeit zum Campen, sowie preiswerten Hotelzimmern direkt auf dem Gelände.
Der Parcours ist anspruchsvoll und wirklich schön gelegen, mit weniger Höhenmetern als bei uns.

Zurück nach Bad Essen:

  • Sicher teilnehmen kann nur, wer bezahlt hat. Es gilt die Reihenfolge des Zahlungseingangs.
  • Schaut vor der Überweisung / Paypal-Zahlung kurz hier vorbei, ob noch Plätze frei sind.
  • Sobald das Turnier ausgebucht ist, kommen Interessenten auf die Warteliste und werden in
    chronologischer Reihenfolge über freiwerdende Plätze informiert.

Achtet bitte auf den aktuellen Stand der Seite. Ich kann die Daten NICHT immer tagesaktuell halten.

Sollte allerdings trotz Aktualisierung Eure Zahlung auch nach 2 Tagen nicht berücksichtigt sein,
tretet mir per Mail in meinen Bärenhintern!

Euer Jan

Maximale Teilnehmerzahl: ca. 222
Gemeldete Teilnehmer: 254!!!
Schützen Samstag: 222
Schützen Sonntag: 222
Sichere Startplätze: 229
Stand: 2020-02-26          16:00 Uhr

 

 

Name Vorname Klasse Tage Verein
Alck Georg TRB-H Sa So BBC Bocholt
Amer Samir BHR-H Sa So nn
Backer Sebastian FU-H Sa So nn
Balogh Sandor BHR-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Bals  Burkhard TRB-H Sa So Freischütz Lemgo
Becker Gertrud TRB-D Sa So ESV Mühlheim
Becker Walter BHR-H Sa So ESV Mühlheim
Beernink Florian TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Beernink Holger TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Behrens-Stöcker Hille LB-D So nn
Berelsmann Jana BHR-J Sa So nn
Berling Ingo TRB-H Sa So TuS-Bramsche
Berling Patrick TRB-H Sa So Bogensport SV Offelten
Bolks Hartmut TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Bölting Frank TRB-H Sa So BBC Bocholt
Bösken Hans Joachim BHR-H Sa So Amisia Bogar
Böttcher Marek TRB-H So nn
Brandt Uwe LB-H Sa So nn
Broll Manfred BHR-H Sa So Bogenakademie Mülheim
Bruckbauer Hans BHR-H Sa So Dorsten
Bruins Carmen TRB-D So nn
Büscherhoff Jenny BHR-D Sa So 3D-Archers
Büscherhoff Markus LB-H Sa So 3D-Archers
Cassel Holger LB-H Sa So SV Hohegeiß
Chlebowski Ralph FU-H Sa So JBC Silberberg
Colary Michaela FU-D Sa So JBC Silberberg
Deters Bernd FU-H Sa So SuS Schwichteler
Deters Julian FU-H Sa So SuS Schwichteler
Diepenbruck Jens TRB-H Sa So BBC Bocholt
Düsenberg Susanne TRB-D Sa So BSC Düsseldorf
Engelmann Heinz LB-H Sa So 3D-Archers
Eulitz Horst TRB-H Sa So nn
Fels Thekla BHR-D Sa So JBC Silberberg
Fietze Dirk BHC-H Sa So nn
Finsterbusch Frieder TRB-J Sa So SSC Grasdorf
Finsterbusch Jens TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Friedrich Burkhard BHR-H Sa So TUS Gildehaus
Friedrich Robert LB-H Sa So TUS Gildehaus
Fritsch Rüdiger BHR-H Sa So Oldenburger Schützen von 1816
Füngerlings Rena BHR-D Sa So ohne
Geers Sascha TRB-H Sa So Amisia Bogar
Gentrup Kay FU-H Sa So BSC Ibbenbüren
Georges Dirk BHR-H Sa So JBC Silberberg
Gerdes Thorben TRB-H Sa So Amisia Bogar
Gernig Harald TRB-H Sa So Team-aktivunddraussen
Gerstenberg Petra TRB-D Sa So JBC Silberberg
Gertig Finn TRB-J Sa So nn
Gertig Katrin TRB-D Sa So nn
Gertig Matthias TRB-H Sa So nn
Gieseking Kai BU-H Sa So nn
Giessmann Gabi LB-D Sa So Bogenfreunde Wuldor
Giessmann Karin LB-D Sa So Traditionelle Bogeschützen Neubrandenburg e.V.
Godlinski Hugo BBR-J Sa So nn
Godlinski Jürgen BBR-H Sa So nn
Graf Daniel TRB-H Sa So nn
Grafentin Rainer TRB-H Sa So BSV-Hänigsen
Grewe Michael TRB-H Sa So Amisia Bogar
Grotkopp Stefan BBR-H Sa So TuS-Bramsche
Gudewill Carsten TRB-H Sa So Bowhunter Heere
Gudewill Christiane TRB-D Sa So Bowhunter Heere
Hartwich  Dirk LB-H Sa So SV Hohegeiß
Hartwich  Thomas BHR-H Sa So nn
Hauschild Wolfgang FU-H Sa So JBC Silberberg
Henschen Gerhard BHR-H Sa So nn
Henschen Gertraud BHR-D Sa So nn
Henschen Mandy BHR-J Sa So nn
Herrmann Thilo TRB-H Sa So nn
Hoffmann Ingo LB-H Sa So JBC Offelten
Hofmann Heike TRB-D Sa So nn
Hofmann Jürgen LB-H Sa So nn
Hohmann Tanja TRB-D Sa So BSV-Hänigsen
Hopfner Lisa TRB So Ragnarök e.V.
Hötzel Gregor TRB-H Sa So Feldbogenschützen Rhede e.V.
Hungerland Sabine TRB-D So 3D-Archers
Hunter Helen BHR-D Sa So nn
Janßen Johann PB-H Sa So nn
Janßen Philipp PB-H Sa So nn
Janwlecke Frank FU-H Sa So SC Varl Bogensport
Janwlecke Rosa BHR-D Sa So SC Varl Bogensport
Jürriens Andreas TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Kazmierczak Maik TRB-H Sa So Wolfsburger Bogensport-Club
Kerbof Harry LB-H Sa 3D Team Oldambt
Kerbof Ida TRB-D Sa 3D Team Oldambt
Kielmann Roland TRB-H Sa So BSC Düsseldorf
Klein Matthias FU-H Sa So TV Emsdetten
Kölling Holger BHR-H Sa So nn
Korspeter Linda BBR-D Sa So nn
Krämer Paul TRB-J Sa So nn
Krispin Michele TRB-D Sa So Oldenburger Schützen 1816
Krummen-Bojer Maja TRB-J Sa So nn
Krummen-Bojer Marco TRB-J Sa So nn
Kruppe Andreas TRB-H Sa So nn
Kruse Uwe LB-H Sa So nn
Krusmann Jörg BBR-H Sa So BSC-Varl
Krusmann Manuela FU-D Sa So BSC-Varl
Kubat Johann BBR-H Sa So nn
Kubenka Ingo TRB-H Sa So 3D-Bogenschießen-Nord
Kubenka Nadine TRB-D Sa So 3D-Bogenschießen-Nord
Küsterameling Olaf BHR-H Sa nn
Küthe Klaus BHR-H Sa So nn
Lange Michael TRB-H Sa So nn
Lange Tina TRB-D Sa So nn
Lange  Ullrich FU-H Sa So JBC Offelten
Langer  André BHR-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Lauer René TRB-H Sa So TBB
Libeks Fabienne BHR-J Sa So nn
Linde Mark LB-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Linkenbach Dirk LB-H Sa So ohne
Losin Andreas BHR-H Sa So Trainingscamp Gustedt
Löwe Jan PB-H Sa So nn
Lübbesmeyer Hubertus LB-H Sa So nn
Lübbesmeyer Kirsten LB-D Sa So nn
Lührs Martin FU-H Sa So TUS Gildehaus
Lüken Anne BHR-D Sa So nn
Lüken Michael TRB-H So nn
Lüssenheide Heinfried LB-H Sa So Venne
Lutgert Petra FU-D Sa So nn
Lüttig  Steffen TRB-H Sa So 3D-Archers
Mag Stefan LB-H Sa So nn
Menzel Sven FU-H Sa So nn
Mintzlaff Rolf LB-H Sa So 3D-Archers
Nawroth Anke TRB-D Sa So nn
Nestvogel Klaus TRB-H Sa So nn
Neumann Rita LB-D Sa So ohne
Ney Conny LB-D Sa So BSC Wolfsangel
Ney Heiner LB-H Sa So BSC Wolfsangel
Niemeier Jonah BBR-J Sa So TSV-Westerhausen
Nieragden Jette TRB-J Sa So nn
Nieragden Thies TRB-J Sa So nn
Nordsieck Achim BU-H Sa So SC Grün-Weiß Paderborn
Nordsieck Inga TRB-J Sa So SC Grün-Weiß Paderborn
Ostrau Hubert FSR-H Sa So nn
Parzich Holger BHR-H Sa So nn
Patzer Tobias PB-H Sa So SSG Gifhorn
Pawlowski Nils BHR-H Sa So TUS Gildehaus
Poggensee Justus BHR-H Sa So Bogenakademie Mülheim
Poller Arne LB-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Poller Bernd LB-H Sa So ohne
Poller Svende BHR-K Sa So ohne
Popp Gabi FU-D Sa So nn
Popp Michael FU-H Sa So nn
Potthast Jule TRB-K Sa So Team-aktivunddraussen
Redlin Martin TRB-H Sa So TSV-Saxonia
Rintelmann Ina LB-D Sa So TSV-Saxonia
Rolker Kai FSR-H Sa So TSV-Westerhausen
Römer Dirk PB-H Sa So Feldbogenschützen Isselburg e.V.
Römer Elke PB-D Sa So Feldbogenschützen Isselburg e.V.
Romeyke Judith LB-D Sa So nn
Roosmann Jochen TRB-H Sa So Bogensportschule Gausling
Rose Uta BHR-D Sa So nn
Rüggen Kim TRB-H Sa So TUS Gildehaus
Sagenschnier Andreas FSR-H Sa So TSV-Westerhausen
Sagenschnier Luisa FU-K Sa So TSV-Westerhausen
Schaten Frank TRB-H Sa So nn
Schega Kerstin LB-D Sa So nn
Schmidt Marc BHR-H Sa So nn
Schmittem Janik FU-H Sa So nn
Schnoklake Christoph TRB-H Sa So BBC Bocholt
Schönberg Andreas TRB-H Sa So TBB
Schönberg Ines LB-D Sa So TBB
Schönebeck Christian TRB-H Sa So ohne
Schoster Frank TRB-H Sa So nn
Schramm Freddy LB-H Sa So Bogenfreunde Wuldor
Schreiber Martin LB-H Sa So nn
Schwanenberg Jörn FU-H Sa So nn
Schwarz Ingo BHR-H Sa So nn
Schwarz Michael TRB-H Sa So Bogensport Südheide
Seidler Peter TRB-H Sa So 3D-Archers
Sellmann Jörn BHR-H Sa So 3D-Archers
Sicars Maya FU-K Sa So Bears-Club
Sillmann Knut FU-H Sa So Bogenschützen Habinghorst
Spring Wolfgang TRB-H Sa So TUS Gildehaus
Steinfartz Klaus PB-H Sa So ESV Mühlheim
Strathmann Sven LB-H So Ragnarök e.V.
Stubbe Andre LB-H Sa So 3D Team Oldambt
Stubbe Titia LB-D Sa So 3D Team Oldambt
Stückradt Walter BHC-H Sa So BSV Sorpesee
Stüker Amelie TRB-D Sa So JBC Offelten
Täpper Winfried FU-H Sa So nn
Tappmeier Rolf LB-H Sa So SV Pavenstädt
Tessarzik Kararzyna TRB-D Sa So ohne
Tessarzik Marek BHR-H Sa So ohne
Thiemert Kai BHR-H Sa So TUS Gildehaus
Thomsen Björn LB-H Sa So nn
Thomsen Jonas LB-K Sa So nn
Thomsen Marc LB-H Sa So nn
Timmermann Peer BHR-H Sa So TuS-Bramsche
Tögel Cara BHR-D Sa So Bogenakademie Mülheim
Torbecke Martin TRB-H Sa So nn
Ukena Horst TRB-H Sa So nn
Vahle Peter FU-H Sa So nn
van Bebber André TRB-H Sa So ohne
van Ingen Egon PB-H Sa So nn
van Ingen Karola PB-D Sa So nn
van Straelen Michael TRB-H Sa So SFT St. Tönis 1926 e.V.
Vogler René LB-H Sa So nn
Voigthaus Frank BHR-H Sa So nn
Vonstrohe   ??? Sa So TuS-Bramsche
Vos Marc TRB-H Sa So Amisia Bogar
Wächter Nils BHR-H Sa So nn
Wächter René BHR-H Sa So nn
Wagnitz Milo TRB-J Sa So 3D-Bogenschießen-Nord
Wagnitz Nelio TRB-K Sa So 3D-Bogenschießen-Nord
Wagnitz Nico LB-H Sa So 3D-Bogenschießen-Nord
Weiß Alexander BHR-J Sa So Bogensportschule Gausling
Weiß Richard TRB-H Sa So Bogensportschule Gausling
Weit Vitali BBR-H Sa So TSV-Westerhausen
Wende Sebastian FU-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Wende Wolfgang FU-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Wilharm Anke TRB-D Sa So Mindener Bogenschützen
Wilharm Gerhard TRB-H Sa So Mindener Bogenschützen
Willenberg Ullrich BHC-H Sa nn
Winter Albert PB-H Sa So ohne
Winter Ulrike PB-D Sa So ohne
Witte Carsten BBR-H Sa So TSV-Westerhausen
Witte Phillipp BBR-J Sa So TSV-Westerhausen
zu Broxten Petra TRB-D Sa So Volltreffer Venne

Wer Rechtschreibfehler findet, darf sie behalten.

Falsche Namen, Vereine oder Bogenklassen bitte melden.
Ich korrigiere zeitnah.

top