search
top

Starterliste Bears-Trophy Bad Essen 2020

Bears-Trophy 2020 Starterliste

Hallo liebe Freunde  der BEAR´s !

Unten findet Ihr die aktuelle Liste der sicheren Teilnehmer.

Bitte beachten:
Eine Meldung allein reicht nicht aus, um einen Startplatz zu sichern. Eine Registrierung erfolgt sicher erst nach Eingang des Startgeldes.

 

Unsere Newsletter-Empfänger haben die Zeit genutzt um innerhalb von 6 Tagen über 150 Teilnehmer zu melden.
Das finden wir natürlich super.

Zur Erinnerung hier nochmal die wichtigsten Regeln:
Sicher teilnehmen kann nur, wer bezahlt hat. Es gilt die Reihenfolge des Zahlungseingangs.
Schaut vor der Überweisung / Paypal-Zahlung kurz hier vorbei.

Wenn ausgebucht:

Alle weiteren Meldungen kommen auf die Warteliste.
Ihr werdet von uns angeschrieben wenn ein Platz frei wird.

 

Achtet bitte auf den aktuellen Stand der Seite. Ich kann die Daten NICHT immer tagesaktuell halten.
Sollte allerdings trotz Akualisierung Eure Zahlung nicht berücksichtigt sein, tretet mir per Mail in meinen Bärenhintern!

Euer Jan

Maximale Teilnehmerzahl: ca. 222
Gemeldete Teilnehmer: 187
Schützen Samstag: 184
Schützen Sonntag: 185
Sichere Startplätze: 156
Stand: 2020-01-20          10:30 Uhr

Name Vorname Klasse Tage Verein
Alck Georg TRB-H Sa So BBC Bocholt
Amer Samir BHR-H Sa So nn
Backer Sebastian FU-H Sa So nn
Bals Burkhard ??? Sa So nn
Becker Gertrud TRB-D Sa So ESV Mühlheim
Becker Walter BHR-H Sa So ESV Mühlheim
Berelsmann Jana BHR-J Sa So nn
Berling Patrick TRB-H Sa So Bogensport SV Offelten
Bolks Hartmut TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Bölting Frank TRB-H Sa So BBC Bocholt
Bösken Hans Joachim BHR-H Sa So Amisia Bogar
Böttcher Marek TRB-H So nn
Brandt Uwe LB-H Sa So nn
Broll Manfred BHR-H Sa So Bogenakademie Mülheim
Bruckbauer Hans BHR-H Sa So Dorsten
Bruins Carmen TRB-D So nn
Cassel Holger LB-H Sa So SV Hohegeiß
Deters Bernd FU-H Sa So SuS Schwichteler
Deters Julian FU-H Sa So SuS Schwichteler
Diepenbruck Jens TRB-H Sa So BBC Bocholt
Düsenberg Susanne TRB-D Sa So BSC Düsseldorf
Engelmann Heinz LB-H Sa So 3D-Archers
Eulitz Horst TRB-H Sa So nn
Fietze Dirk BHC-H Sa So nn
Finsterbusch Frieder TRB-J Sa So SSC Grasdorf
Finsterbusch Jens TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Friedrich Burkhard BHR-H Sa So TUS Gildehaus
Friedrich Robert LB-H Sa So TUS Gildehaus
Fritsch Rüdiger BHR-H Sa So Oldenburger Schützen von 1816
Füngerlings Rena BHR-D Sa So ohne
Gentrup Kay FU-H Sa So BSC Ibbenbüren
Gerdes Thorben TRB-H Sa So Amisia Bogar
Gernig Harald TRB-H Sa So Team-aktivunddraussen
Gertig Finn TRB-J Sa So nn
Gertig Katrin TRB-D Sa So nn
Gertig Matthias TRB-H Sa So nn
Gieseking Kai BU-H Sa So nn
Giessmann Gabi LB-D Sa So Bogenfreunde Wuldor
Giessmann Karin LB-D Sa So Traditionelle Bogeschützen Neubrandenburg e.V.
Godlinski Hugo BBR-J Sa So nn
Godlinski Jürgen BBR-H Sa So nn
Graf Daniel TRB-H Sa So nn
Grafentin Rainer TRB-H Sa So BSV-Hänigsen
Grewe Michael TRB-H Sa So Amisia Bogar
Gudewill Carsten TRB-H Sa So Bowhunter Heere
Gudewill Christiane TRB-D Sa So Bowhunter Heere
Hartwich Dirk LB-H Sa So SV Hohegeiß
Hartwich Thomas BHR-H Sa So nn
Henschen Gerhard BHR-H Sa So nn
Henschen Gertrud BHR-D Sa So nn
Henschen Mandy BHR-J Sa So nn
Herrmann Thilo TRB-H Sa So
Hoffmann Ingo LB-H Sa So JBC Offelten
Hofmann Heike TRB-D Sa So nn
Hofmann Jürgen LB-H Sa So nn
Hohmann Tanja TRB-D Sa So BSV-Hänigsen
Hötzel Gregor TRB-H Sa So Feldbogenschützen Rhede e.V.
Hungerland Sabine TRB-D So 3D-Archers
Hunter Helen BHR-D Sa So nn
Janwlecke Frank FU-H Sa So SC Varl Bogensport
Janwlecke Rosa BHR-D Sa So SC Varl Bogensport
Juerriens Andreas TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Kazmierczak Maik TRB-H Sa So Wolfsburger Bogensport-Club
Kerbof Harry LB-H Sa 3D Team Oldambt
Kerbof Ida TRB-D Sa 3D Team Oldambt
Kielmann Roland TRB-H Sa So BSC Düsseldorf
Kölling Holger BHR-H Sa So nn
Korspeter Linda BBR-D Sa So nn
Krämer Paul TRB-J Sa So nn
Krummen-Bojer Maja TRB-J Sa So nn
Krummen-Bojer Marco TRB-J Sa So nn
Kruppe Andreas TRB-H Sa So nn
Kruse Uwe LB-H Sa So nn
Krusmann Jörg BBR-H Sa So BSC-Varl
Krusmann Manuela FU-D Sa So BSC-Varl
Kubenka Ingo TRB-H Sa So 3D-Bogenschießen-Nord
Kubenka Nadine TRB-D Sa So 3D-Bogenschießen-Nord
Lange Michael TRB-H Sa So nn
Lange Tina TRB-D Sa So nn
Lange Ullrich FU-H Sa So JBC Offelten
Lauer René TRB-H Sa So TBB
Libeks Fabienne BHR-J Sa So nn
Linkenbach Dirk LB-H Sa So ohne
Losin Andreas BHR-H Sa So Trainingscamp Gustedt
Lübbesmeyer Hubertus LB-H Sa So nn
Lübbesmeyer Kirsten LB-D Sa So nn
Lührs Martin FU-H Sa So TUS Gildehaus
Lutgert Petra FU-D Sa So
Lüttig Steffen TRB-H Sa So 3D-Archers
Mag Stefan LB-H Sa So nn
Menzel Sven FU-H Sa So nn
Mintzlaff Rolf LB-H Sa So 3D-Archers
Ney Conny LB-D Sa So BSC Wolfsangel
Ney Heiner LB-H Sa So BSC Wolfsangel
Nieragden Jette ??? Sa So nn
Nieragden Thies ??? Sa So nn
Nordsieck Achim BU-H Sa So nn
Nordsieck Inga TRB-J Sa So nn
Ostrau Hubert FSR-H Sa So nn
Parzich Holger BHR-H Sa So nn
Patzer Tobias PB-H Sa So SSG Gifhorn
Pawlowski Nils BHR-H Sa So TUS Gildehaus
Poggensee Justus BHR-H Sa So Bogenakademie Mülheim
Poller Arne LB-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Poller Bernd LB-H Sa So ohne
Poller Svende BHR-K Sa So ohne
Popp Gabi FU-D Sa So nn
Popp Michael FU-H Sa So nn
Potthast Jule TRB-K Sa So Team-aktivunddraussen
Römer Dirk PB-H Sa So Feldbogenschützen Isselburg e.V.
Römer Elke PB-D Sa So Feldbogenschützen Isselburg e.V.
Romeyke Judith LB-D Sa So nn
Roosmann Jochen TRB-H Sa So Bogensportschule Gausling
Rüggen Kim TRB-H Sa So TUS Gildehaus
Schaten Frank TRB-H Sa So nn
Schega Kerstin LB-D Sa So nn
Schönberg Andreas TRB-H Sa So TBB
Schönberg Ines LB-D Sa So TBB
Schönebeck Christian BHR-H Sa So SV Hohegeiß
Schoster Frank TRB-H Sa So nn
Schramm Freddy LB-H Sa So Bogenfreunde Wuldor
Schreiber Martin LB-H Sa So nn
Schwanenberg Jüörn FU-H Sa So nn
Schwarz Ingo ??? Sa So nn
Seidler Peter TRB-H Sa So 3D-Archers
Sellmann Jörn BHR-H Sa So 3D-Archers
Sillmann Knut FU-H Sa So Bogenschützen Habinghorst
Spring Wolfgang TRB-H Sa So TUS Gildehaus
Stubbe Andre LB-H Sa So 3D Team Oldambt
Stubbe Titia LB-D Sa So 3D Team Oldambt
Stückradt Walter BHC-H Sa So BSV Sorpesee
Tessarzik Kararzyna TRB-D Sa So ohne
Tessarzik Marek BHR-H Sa So ohne
Thiemert Kai BHR-H Sa So TUS Gildehaus
Thomsen Björn LB-H Sa So nn
Thomsen Jonas LB-K Sa So nn
Thomsen Marc LB-H Sa So nn
Tögel Cara BHR-D Sa So Bogenakademie Mülheim
Torbecke Martin ??? Sa So
Ukena Horst TRB-H Sa So nn
Vahle Peter FU-H Sa So nn
van Bebber André TRB-H Sa So ohne
van Ingen Egon PB-H Sa So nn
van Ingen Karola PB-D Sa So nn
van Straelen Michael TRB-H Sa So SFT St. Tönis 1926 e.V.
Vogler Rene LB-H Sa So nn
Voigthaus Frank BHR-H Sa So nn
Vos Marc TRB-H Sa So Amisia Bogar
Wächter Nils ??? Sa So nn
Wächter René BHR-H Sa So nn
Weiß Richard TRB-H Sa So nn
Wilharm Anke TRB-D Sa So Mindener Bogenschützen
Wilharm Gerhard TRB-H Sa So Mindener Bogenschützen
Winter Albert PB-H Sa So ohne
Winter Ulrike PB-D Sa So ohne
zu Broxten Petra TRB-D Sa So Volltreffer Venne

Wer Rechtschreibfehler findet, darf sie behalten.
Falsche Namen, Vereine oder Bogenklassen bitte melden.
Ich korrigiere zeitnah.

 

top