Starterliste Bears-Trophy Bad Essen 2024

Hallo liebe Freunde der BEARs !

Hier findet Ihr wie jedes Jahr die Teilnehmerliste für die Bears-Trophy

Die Bears-Trophy 2024 ist ausgebucht.
Alle Plätze sind vergeben und es sind über 150 Schützen in der Warteschlange.
Bitte NICHT mehr überweisen!

Es gibt noch 2 Plätze am Sonntag.
Bei Interesse bitte eine Email senden und erst nach Aufforderung bezahlen.

Achtet bitte auf den aktuellen Stand der Seite. Ich kann die Daten NICHT immer tagesaktuell halten.
Sollte allerdings trotz Aktualisierung Eure Zahlung auch nach 2 Tagen nicht berücksichtigt sein, tretet mir per Mail in meinen Bärenhintern!

Euer Jan

Maximale Teilnehmerzahl: ca. 222 pro Tag (abhängig von der Zahl der „Eintags-Schützen“)

Anmeldungen insgesamt:  374 davon sicher dabei:  229

davon Samstag:  222 

davon Sonntag:   220

freie Plätze für Samstag und Sonntag:      0
zusätzliche freie Plätze für Sonntag:          2

Stand: 2024-02-12  –  16:00 Uhr

Name Vorname Klasse Tage Verein
Alk Georg TRB-H SA SO Bocholter Bogenschützen Club e.V
Amer Samir TRB-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Backer Sebastian FU-H SA SO Abenteuer Bogenschießen Gütersloh
Balogh Sandor TRB-H SA
Bauer Annemarie TRB-D SA Amisia Bogar
Becker W. SA SO Feldbogenschutzen Isselburg e.V.
Bego-Gina Angelika RB-D SA SO BSV Friedrichsfeld
Behrendt Bastian SA SO
Berling Ingo BHR-H SA SO
Boiting Bettina BHR-D SA SO BSV Haaren
Boiting Elias BHR-K SA SO
Boiting Florian LB-H SA SO
Boiting Miriam BHR-K SA SO
Bolks Hartmut TRB-H SA SO
Bösken Hans-Joachim BHR-H SA SO Amisia Bogar
Brandes Oliver RB-H SA SO Adventure Bow Club e.V.
Brandt Uwe LB-H SA SO Ragnarök e.V.
Braun Nicole RB-D SA SO
Bretz Stefan TRB-H SA SO
Brinkgerd Karl Wilhelm LB-H SA SO B. W. Oberbauernschaft
Broll Manni BHR-H SA SO
Broxtermann Melanie TRB-D SA SO
Broxtermann Peter BHR-H SA SO
Bruckbauer Hans BHR-H SA SO
Brüffer Andreas LB-H SA SO
Buhnen Kurt PB-H SA SO
Büscher Christian TRB-H SA SO
Büscher Phillip TRB-J SA SO
Busse David BHR-J SA SO
Christahl Joachim TRB-H SA SO TSV DG Holsteinische Schweiz
Colary Michaela BHR-D SA SO JBC Silberberg
Deters Bernd FU-H SA SO
Deters Julian FU-H SA SO
Deters Ronja FU-D SA SO
Devillers Francois PB-H SA
Diepenbruck Jens TRB-H SA SO Bocholter Bogenschützen Club e.V
Dierkes Klaus PB-H SA SO BSV Friedrichsfeld
Ehmke Colin TRB-K SA SO
Ehmke Roland TRB-H SA SO
Ehmke Stefani TRB-D SA SO
Engelmann Heinz LB-H SA SO
Fischer Peter SA
Freese Janna TRB-D SA SO
Fricke Tanja TRB-D SA SO JBC Offelten
Fritsch Jürgen PB-H SA SO
Fritsch Katrin PB-D SA SO
Fritsch Rüdiger LB-H SA SO
Gärtig Finn TRB-J SA SO
Gärtig Katrin TRB-D SA SO
Gärtig Matthias TRB-H SA SO
Geers Sascha TRB-H SA SO Amisia Bogar
Geersmann Stephan PB-H SA SO
Gentrup Kay TRB-H SA SO BSC Ibbenbüren
Gernig Harald TRB-H SA SO Team-aktivunddraußen
Gersch Olaf BHR-H SA SO 3D Archers e.V.
Gerstenberg Petra TRB-D SA SO JBC Silberberg
Gieseking Kai BBC-H SA SO
Giessmann Gabi LB-D SA SO Bogenfreunde Wuldor e.V.
Glodek Jennifer TRB-D SA SO
Göbner Bernd TRB-H SA SO BSV Barmingholten
Görke Michael BHR-H SA SO Bogensport Akademie
Graf Daniel TRB-H SA Amisia Bogar
Grafentin Bettina TRB-D SA SO SV Gustedt
Grewe Michael TRB-H SA SO
Großwendt Wolf Werner PB-H SA SO
Hachfeld Bernd PB-H SA SO TBVD
Hannig Karin PB-D SA SO
Harpenau Michael TRB-H SA SO
Hartmann Torsten SA SO
Hartwich Dirk LB-H SA SO SV Gustedt
Hehemann Basti FU-H SA SO JBC Silberberg
Herrmann Tilo TRB-H SA SO
Herzog Kai BHR-J SA SO
Hinkers Bernhard TRB-H SA SO
Hoffmann Ingo PB-H SA SO JBC-Offelten e.V
Hofmann Heike TRB-D SA SO
Hofmann Jürgen TRB-H SA SO
Hohmann Andreas PB-H SA SO BSC Ibbenbüren
Hötzel Gregor TRB-H SA SO Feldbogenschützen Rhede e.V.
Hungerland Sabine LB-D SA SO 3D Archers e.V.
Husemann Thomas BHR-H SA SO BOSA TuSG Augustdorf e.V.
Huß Jürgen TRB-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Janwlecke Frank BHC-H SA SO
Janwlecke Rosa BHR-D SA SO
Jorrens Melanie RB-D SA SO 3D Bogenschießen Nord
Jorrens Stefan RB-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Jürgens Markus RB-H SA SO
Klein Judith RB-D SA SO
Köhler Markus SA SO
Kölling Holger BHR-H SA SO Freischütz Lemgo
Kortlang Heiko RB-H SA SO
Kortlang Tineke RB-K SA SO
Kötteritz Adrian TRB-H SA SO JBC Silberberg
Kovtun Alexander BHR-H SA SO
Kowacz Dawid LB-J SA SO
Kronfeldt Joachim Bernhard SA SO
Krüger Tamara TRB-D SA SO
Krummen-Bojer Maya TRB-J SA SO Amisia Bogar
Kruppe Andreas TRB-H SA SO Feldbogenschutzen Isselburg e.V.
Kruse Uwe LB-H SA SO
Kubat Johnny LB-H SA SO Bogensport Wieckenburg
Kubenka Ingo TRB-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Kubenka Nadine TRB-D SA SO 3D Bogenschießen Nord
Kunert Carsten FU-J SA SO
Küthe Klaus dBG BHC-H SA SO 3D-Archers Oldenburg
Lauer René TRB-H SA SO
Linde Levent TRB-K SA SO Bowhunters Oldenburg
Linde Mark BHR-H SA SO Bowhunters Oldenburg
Loick Charlotte BHR-J SA SO
Loncarek Zlatko BHC-H SA SO Abenteuer Bogenschießen Gütersloh
Lorz Jörg TRB-H SA SO Bogenschützen Gronau
Louis Alexis SA SO
Louis André FU-H SA SO
Louis Matthew SA SO
Louis Sandra RB-D SA SO
Ludwig Herbert BHR-H SA SO
Lührs Martin FU-H SA SO TUS Gildehaus
Lüke Michael LB-H SA SO
Lüssenheide Heinfried LB-H SA SO
Lütgert Petra FU-D SA SO
Lüttig Steffen TRB-H SA SO
Mag Stefan LB-H SA SO Kölner Klub für Bogensport
Matthäus Daniel SA SO
Michalek Leon BHR-K SA SO
Michalek Nicole BHR-D SA SO
Michalek Stefan BHR-H SA SO
Mintzlaff Rolf LB-H SA SO
Möller Kirsten TRB-D SO BOW Lohne
Möller Lothar TRB-H SO BOW Lohne
Möller Michael TRB-H SO BOW Lohne
Münter Doris PB-D SA SO
Münter Stephan PB-H SA SO
Musielak Lutz PB-H SA SO
Mutz Herbert PB-H SA SO
Naumann Bernd PB-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Naumann Solveig TRB-D SA SO 3D Bogenschießen Nord
Nawroth Anke TRB-D SA SO 3D Bogenschießen Nord
Neßbach Daniela PB-D SA SO BSV Friedrichsfeld
Nestvogel Claus TRB-H SA SO
Nieling Elisabeth TRB-D SA SO
Nieragden Thies BHR-H SA SO
Nitsche Ralf TRB-H SA SO 3D Archers e.V.
Ostrau Hubertus FU-R SA SO
Patberg Stefan BHR-H SA SO BSC Nordkirchen
Patzer Tobias PB-H SA SO
Pawlowski Nils BHR-H SA SO TUS Gildehaus
Poenisch Rolf BUR-H SA SO
Potthast Jule TRB-K SA SO Team-aktivunddraußen
Ramftel Ralf TRB-D SA SO Coppenbrügge
Ramftel Runa TRB-H SA SO Coppenbrügge
Redlin Martin TRB-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Remmert Dirk BBC-H SA SO
Renkhoff Ralf TRB-H SA SO
Rintelmann Ina LB-D SA SO 3D Bogenschießen Nord
Römer Dirk PB-H SA SO Feldbogenschutzen Isselburg e.V.
Römer Elke PB-D SA SO Feldbogenschutzen Isselburg e.V.
Romeyke Judith LB-D SA
Römke Heiko BHR-H SA SO 3D Archers e.V.
Rommel Regina BHR-D SA SO
Roosmann Jochen TRB-H SA SO
Rüggen Kim BHR-D SA SO TUS Gildehaus
Schaaten Frank TRB-H SA SO
Scherwitzki Andreas TRB-H SA SO
Schirm Heiko RB-H SA SO
Schmalfeld Lutz TRB-H SA SO Coppenbrügge
Schmedes Bernard LB-H SA SO
Schmedes Luna BHR-K SA SO
Schneider Tim LB-H SA SO
Schönberg Andreas TRB-H SA SO 3D-Archers Oldenburg
Schönberg Ines LB-D SA SO 3D-Archers Oldenburg
Schöne Kai BHR-H SA SO
Schönebeck Christian TRB-H SA SO
Schoster Frank LB-H SA SO
Schramm Freddy LB-D SA SO Bogenfreunde Wuldor e.V.
Schwarz Ingo BHR-H SA SO
Schwarze Rainer BHR-H SA SO
Schwarzenberg Dirk BHR-H SA SO
Schwarzenberg Guido BHR-H SA SO SV Großenwieden
Seidler Peter TRB-H SA SO 3D Archers e.V.
Sembdner Heiko FUR-H SA SO SV Loccum
Somm Mareike RB-D SA SO SV Wasbüttel
Somm Mirko RB-H SA SO SV Wasbüttel
Sperlich Anna TRB-D SA SO
Spolka Thorsten TRB-H SA SO 3D Bogenschießen Nord
Spring Wolfgang TRB-H SA SO TUS Gildehaus
Steinbach Ralf TRB-H SA SO Bocholter Bogenschützen Club e.V
Steiner Kathleen RB-D SA SO
Steiner Michael RB-H SA SO
Steiner Quinn RB-J SA SO
Steinfartz Klaus PB-H SA SO Feldbogenschutzen Isselburg e.V.
Steinfartz T. SA SO Feldbogenschutzen Isselburg e.V.
Steinkamp Heiner TRB-H SA SO
Stüker Amelie TRB-D SA SO
Täpper Winfried FU-H SA SO
Tessarzik Katarina PB-D SA SO Feldbogenschutzen Isselburg e.V.
Tessarzik Marek FU-H SA SO Feldbogenschutzen Isselburg e.V.
Thiemert Kai BHR-H SA SO TUS Gildehaus
Thiessat Pascal TRB-H SA SO
Thomsen Bjoern LB-H SA SO
Thomsen Jonas LB-J SA SO
Thomsen Marc LB-H SA SO
Timmermann Peer BHR-H SA SO
Trinh van Hau FU SA SO JBC Silberberg
Vahle Peter FU-H SA SO
van Bebber Andre TRB-H SA SO
van Ingen Egon PB-H SA SO
van Ingen Karola LB-D SA SO
Vogler Rene LB-H SA
Voigthaus Frank TRB-H SA SO
von der Marwitz Christine TRB-D SA SO
von Strohe Hermann TRB-H SA SO
Vos Marc TRB-H SA
Wächter Nils BHR-H SA SO
Wächter René BHR-H SA SO
Weigt Uwe TRB-H SA SO SV Großenwieden
Weiß Richard LB-H SA SO
Weiss Rouven TRB-H SA SO SV Wasbüttel
Westerholz Dirk TRB-H SA SO
Westhuis Emely TRB-J SA SO SSC Grasdorf
Westhuis Klaus TRB-H SA SO SSC Grasdorf
Wilharm Anke TRB-D SA SO
Wilharm Gerhard TRB-H SA SO
Winter Albert PB-H SA SO Feldbogenschutzen Isselburg e.V.
Winter Ulrike PB-D SA SO Feldbogenschutzen Isselburg e.V.
Wittmershaus Willy TRB-H SA
Wübben Theo BHR-H SA SO
Zarnovican Patricia BHR-D SA SO Adventure Bow Club e.V.
zu Broxten Petra TRB-D SA SO Volltreffer Venne
Zühlke Michael LB-H SA SO Team Bowjob

Falsche Namen, Vereine oder Bogenklassen bitte melden. Ich korrigiere zeitnah.