search
top

Anmeldungen BT 2019

BEARs-Trophy Bad Essen

Hallo liebe Leute,

die Feiertage sind vorbei und ihr habt die Zeit genutzt innerhalb einer Woche 157 Teilnehmer zu melden.
Das finden wir natürlich super.

Zur Erinnerung hier nochmal die wichtigsten Regeln:
Sicher teilnehmen kann nur, wer bezahlt hat. Es gilt die Reihenfolge des Zahlungseingangs.
Schaut vor der Überweisung / Paypal-Zahlung kurz hier vorbei.

WIR SIND AUSGEBUCHT
Bitte NICHT mehr bezahlen.

Es gibt noch 3 Restplätze für Sonntag.

Alle weiteren Meldungen kommen auf die Warteliste.
Ihr werdet von uns angeschrieben wenn ein Platz frei wird.

 

Noch

bis zur BEARs-Trophy 2019

 


Achtet bitte auf den aktuellen Stand der Seite. Ich kann die Daten NICHT immer tagesaktuell halten.
Sollte allerdings trotz Akualisierung Eure Zahlung nicht berücksichtigt sein, tretet mir per Mail in meinen Bärenhintern!

Euer Jan

Maximale Teilnehmerzahl: ca. 222
Gemeldete Teilnehmerzahl: 242
Sichere Startplätze: 222
Stand: 2019-02-19          11:47 Uhr

Name Vorname Klasse Tage Verein
Adema D. TRB-H Sa So  
Alck Georg TRB-H Sa So  
Amer Samir TRB-H Sa So  
Arends Jochen TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Arends-Prins Jolinde TRB-D Sa So SSC Grasdorf
Backer Sebastian FU-H Sa So Abenteuer Bogenschießen Gütersloh
Balogh Sándor BHR-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Bals Burkhard BHR-H Sa So Freischütz Lemgo
Bego-Ghina Angelika PB-D Sa So BSV Friedrichsfeld
Behrendt Stephan LB-H Sa Freischütz Lemgo
Berelsmann Jana BHR-J Sa So  
Berger Uwe TRB-H Sa So  
Berling Ingo BBR-H Sa So TUS Bramsche
Berling Patrick TRB-H Sa So Bogensport SV Offelten
Bielenberg Gerd TRB-H Sa So Amisia Bogar
Böhm T. PB-H Sa So  
Bolks Hartmut TRB-H Sa So  
Bölting Frank TRB-H Sa So BBC
Börkel Herbert PB-H Sa So BSV Friedrichsfeld
Bösken Hans-Joachim TRB-H Sa So  
Brandt Uwe LB-H So Ragnarök e.V.
Budzinski Lennart BHR-J Sa So  
Büscherhoff Jenny TRB-D Sa So  
Büscherhoff Markus TRB-H Sa So  
Chlebowski Ralf FU-H Sa So JBC-Silberberg
Colary Michaela FU-D Sa So JBC-Silberberg
Dierkes Klaus PB-H Sa So BSV Friedrichsfeld
Eiting Armin TRB-H Sa So  
Engelmann Heinz LB-H Sa So 3D-Archers
Fietze Dirk BHC-H Sa So  
Finsterbusch Frieder TRB-J Sa So SSC Grasdorf
Finsterbusch Jens TRB-H Sa So SSC Grasdorf
Franke Andreas BHR-H Sa So  
Friedrich Burkhard BHR-H Sa So TUS Gildehaus
Gärtig Finn TRB-K Sa So  
Gärtig Katrin TRB-D Sa So  
Gärtig Matthias TRB-H Sa So  
Gehar Nick BHR-J Sa So SG Hagenburg
Gehrau Jason BHR-K Sa So SG Hagenburg
Gehrau Sascha BHR-H Sa So SG Hagenburg
Gehring Ronald TRB-H Sa  
Georges Dirk BHR-H Sa So JBC-Silberberg
Gernig Harald TRB-H Sa So Team-aktivunddraussen
Gerstenberg Petra BHR-D Sa So JBC-Silberberg
Giessmann Gabi LB-D Sa So Bogenfreunde Wuldor
Giessmann Karin LB-D Sa So Schützengilde Tollense Neubrandenburg
Girke Stefan PB-H Sa So  
Godlinski Hugo RB-J Sa So Wolfsburger-BC
Godlinski Jürgen RB-H Sa So Wolfsburger-BC
Göpner Bernd TRB-H Sa So BSV Friedrichsfeld
Götz Christian TRB-H Sa So Bogensport Delmenhorst e.V.
Graf Daniel TRB-H Sa So  
Grafentin Bettina BHR-D Sa So  
Grewe Michael TRB-H Sa So Amisia Bogar
Grose Reinhard BHC-H Sa So  
Grotkopp Stefan BHR-H Sa So TUS Bramsche
Haier Ilse BHC-D Sa So  
Haier Mario BHC-H Sa So  
Harder  Jennifer FU-D Sa So TUS Gildehaus
Hartwich Thomas FU-H Sa So  
Hemme Rosalinde TRB-D Sa So  
Herrmann Chris TRB-H Sa So Bowhunter Heere
Herrmann Thilo TRB-J Sa So Bowhunter Heere
Hidding Erik TRB-H Sa So  
Hoffman Ingo LB-H Sa So JBC Offelten
Hollink A. BHC-H Sa So  
Höpfner Lisa BHR-D So Ragnarök e.V.
Hötzel Gregor TRB-H Sa So  
Hungerland Sabine TRB-D Sa So 3D-Archers Oldenburg
Idius Felix BHR-H Sa So WBSC Nederland
Ilenburg Axel BBR-H Sa So Bogenschützen Münster e.V. 1979
Ilenburg Manuela TRB-D Sa So Bogenschützen Münster e.V. 1979
Janßen Johann PB-H Sa So  
Janßen Philipp PB-H Sa So  
Janwlecke Frank FU-H Sa So Bogenschützen Varl
Janwlecke Rosa TRB-D Sa So Bogenschützen Varl
Jüdes Thorsten BHR-H Sa So JBC-Silberberg
Kasmierczak Maik TRB-H Sa So Wolfsburger Bogensport-Club
Keck M. TRB-H Sa So  
Kiecke R. TRB-H Sa So  
Klein Judith TRB-D Sa So Bogensport Delmenhorst
Kölling Holger BHR-H Sa So Freischütz Lemgo
Krämer Paul TRB-J Sa So Amisia Bogar
Krause P. TRB-H Sa So  
Krsipin Michelle TRB-D Sa So  
Krüger U. TRB-D Sa So  
Krummer-Bojer Maja K Sa So Amisia Bogar
Kruppe Andreas TRB-H Sa So Die Haderer
Kruschka A. FU-D Sa So  
Kruse Uwe TRB-H Sa So Team Falkenholz
Krusmann Jusin TRB-J Sa So Bogensport Varl
Krusmann Manuela FU-D Sa So Bogensport Varl
Kubenka Ingo TRB-H Sa So Bogenschießen Nord
Kubenka Nadine TRB-D Sa So Bogenschießen Nord
Küsterameling Olaf BHR-H Sa So Yeomann Eggegbirge
Küthe Klaus BHR-H Sa So 3D Archers
Lange Michael BHR-H Sa So Argus Wellie
Lange Michael TRB-H Sa So  
Lange Tina TRB-D Sa So  
Lange Ullrich FU-H Sa So JBC Offelten
Langer Andre BHR-H Sa So  
Libeks Fabienne BHR-J Sa So BSV Haaren
Linde Malte PB-H Sa So  
Linde Mark FU-H Sa So  
Logsch Nina TRB-D Sa So  
Loncarek Zlatko BHC-H Sa So Abenteuer Bogenschießen Gütersloh
Lorenz Thomas TRB-H Sa So  
Lorz J. PB-H Sa So  
Losin Andreas BHR-H Sa So Trainingscamp Gustedt 
Lübbesmeyer Hubertus LB-D Sa BOW-Löhne e.V.
Lübbesmeyer Kirsten LB-H Sa BOW-Löhne e.V.
Lührs Martin FU-H Sa So TUS Gildehaus
Lüken Anne TRB-D Sa So  
Lüssenheide Heinfried   Sa So  
Lütgert Petra FU-D Sa So Abenteuer Bogenschießen Gütersloh
Lüttig Steffen TRB-H Sa So 3D-Archers Oldenburg
Mag Stefan LB-H Sa So Kölner Klub für Bogensport
Maskus Jens BHR-H Sa So SG Hagenburg
Menzel Sven   Sa So  
Mintzlaff Rolf TRB-H Sa So 3D Archers
Monschau Oliver   Sa So  
Mücke Richard BHR-H Sa So SG Hagenburg
Müscher Mara TRB-J Sa So  
Neßbach Daniela PB-D Sa So BSV Friedrichsfeld
Nestvogel Claus TRB-H Sa So  
Ney Conny LB-D Sa So  
Ney Heiner LB-H Sa So  
Nilsson Thomas TRB-K Sa So  
Nolte Michael BHR-H Sa So  
Nolte-Meng Peggy BHR-D Sa So  
Parzich Holger BHR-H Sa So  
Patberg Stefan BHR-H Sa So Die Haderer
Patzer Tobias PB-H Sa So SSG Gifhorn
Pawlowski Nils TRB-H Sa So TUS Gildehaus
Poller Arne PB-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Popp Gabriele FU-D Sa So  
Popp Michael FU-H Sa So  
Raffenberg Hubert TRB-H Sa  
Römer Dirk PB-H Sa So  
Römer Elke PB-D Sa So  
Rommel Regina BHR-D Sa So  
Roosmann Jochen TRB-H Sa So Bogensportschule Gausling
Roossien Hilda LB-D Sa  
Rose Uta BHR-D Sa So 3D Archers
Rüggen Kim TRB-H Sa So TUS Gildehaus
Rutkowski Kai BHR-H Sa So  
Sagenschnier Andreas FSR-H Sa So TSV Westerhausen
Sagenschnier Luisa FU-K Sa So TSV Westerhausen
Sarrach Wolfgang LB-H So Ragnarök e.V.
Schäfke Heiko BBR-H Sa So  
Schlief Hanna TRB-J So Bogenschützen Münster e.V. 1979
Schmidt Marc TRB-H Sa So BOW-Löhne e.V.
Schmittem Janik FU-H Sa So Bogesport SV Offelten
Schnolake Christoph TRB-H Sa So BBC Bocholt
Schob Christian TRB-H So  
Schoster Frank BHC-H Sa So  
Schramm Freddy LB-H Sa So Bogenfreunde Wuldor
Schulz Stefan BHR-H Sa So  
Schwaneber Jörn   Sa So  
Schwarz Michael TRB-H Sa So  
Schwering M. TRB-H Sa So  
Seidler Peter TRB-H Sa So  
Sellmann Jörn BHR-H Sa So 3D Archers
Sommermann Rainer TRB-H Sa So TuS Zeven
Spring Tom FU-H Sa So TUS Gildehaus
Spring Wolfgang TRB-H Sa So TUS Gildehaus
Stass Volker FSR-H Sa So TSV Westerhausen
Steinfartz Klaus PB-H Sa So ESV Möllheim
Steinmetz Jörg LB-H Sa Longbow-Turkeys
Strathmann Sven LB-H So Ragnarök e.V.
Stubbe Andre LB-H Sa So WBSC Nederland
Stubbe Titia LB-D Sa So WBSC Nederland
Stückradt Walter PB-H Sa So BSV Sorpesee
Stüker Amelie TRB-D Sa So Bogensport SV Offelten
Täpper Winfried FU-H Sa So  
Tessarzik Katarina TRB-D Sa So Bogenschützen Münster e.V. 1979
Tessarzik Marek FU-H Sa So Bogenschützen Münster e.V. 1979
Thiemert Kai BHR-H Sa So TUS Gildehaus
Thomsen Björn LB-H Sa So  
Thomsen Jonas LB-K Sa So  
Thomsen Marc LB-H Sa So  
Vahle Peter   Sa So  
van der Veen Emma LB-J Sa WBSC Nederland
van der Veen Tjak LB-H Sa  
van Ingen Egon PB-H Sa So FBS Rhede
van Ingen Karola PB-D Sa So FBS Rhede
van Straelen Michael TRB-H Sa So Schießfreunde Freischütz Tell  St.Tönis 1926 e.V.
Vogel Arnd TRB-H Sa So Die Haderer
Voigthaus Frank BHR-H Sa So SV Felm
Vonstrohe Herrmann TRB-H Sa So TUS Bramsche
Vos Marc LB-H Sa So Amisia Bogar
Wächter Nils BHR-H Sa So  
Wächter René BHR-H Sa So  
Wagnitz Milo BHR-J Sa So  
Wagnitz Nelio BHR-K Sa So  
Wagnitz Nico LB-H Sa So  
Weiß Alexander BHR-J Sa So Bogensportschule Gausling
Weiß Richard TRB-H Sa So Bogensportschule Gausling
Wende Sebastian FU-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Wende Wolfgang FU-H Sa So Bowhunters Oldenburg
Wensing Thomas BBR-H So Bogenschützen Münster e.V. 1979
Wepner Ines FU-J Sa So TSV Westerhausen
Werner Thomas BHR-H Sa So  
Wilharm Anke TRB-D Sa So  
Wilharm Gerd TRB-H Sa So  
Willenberg Ulrich TRB-H Sa  
Winter Albert PB-H Sa So  
Winter Ulrike PB-D Sa So  
Witte Carsten BBR-H Sa So TSV Westerhausen
Witte Philipp BBR-J Sa So TSV Westerhausen
zu Broxten Petra TRB-D Sa So Volltreffer Venne

 

top